saida2501
saida.adueva94
saida2501·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки кто знает почему очередь в сад двигается назад нам в этом году в садик успеем ли мы вовремя попась и не будут ли нас перекидывать постоянно и куда и идти жаловаться

1

Комментарии

saida.adueva94
saida2501·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Я сама месяц подменивала нянечку в садике и поверьте мне пропихиваються только те кто даёт денюжку

Нравится Ответить
saida.adueva94
saida2501·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Ясненько короче только жаловаться по другому никак

Нравится Ответить
fatima.gadzhieva.90
🌿my Dnevnik🌿·Мама двоих (младенец)

Вы электроно записали да ?

Нравится Ответить
saida.adueva94
saida2501·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Нет так ходили нам бумагу дали а на бумаге есть длинный номер через сайт eds.dagmiobr.ru заходите вводите этот номер и выходи в каких садах и в каком ваш ребенок очереди @fatima.gadzhieva.90

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

Не попадете, нас тоже вечно назад кидали. щас пол года как стоим на месте 78

Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

В этом году точно не попадете. Льготники и первоочередные впереди вас встают

Нравится Ответить
saniyatmassaj
Саният·Мама четверых детей

@saida.adueva94 лучше пойти Гороно . Сейчас у заведующих нет полномочий брать деток в сад. Это делается свыше

Нравится Ответить
baldini
Z G·В ожидании первенца

@saniyat_massaj, а где это находится ? 🤭

Нравится Ответить
saniyatmassaj
Саният·Мама четверых детей

@baldini конечка маршрутки 13а, рядом с родопским бульваром. В прошлом году летом туда ходила.

Нравится Ответить
saida.adueva94
saida2501·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Первое фото сделано месяц назад

Нравится Ответить