Ольга
masyanchik2007
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

Девочки, помогите!! Вечером вернулись с каникул. А сейчас вот проснулась-очень болит горло с одной стороны!!! Чем лечить? Ну кроме чая... Темпы нет вроде... А 8 у нас фотопрогулка на улице... Должна быть в форме!!!

Комментарии

lyubov197
любовь·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Малиновое варенье с чаем мой верный друг и помощник в этом деле👍

Нравится Ответить
bulavo4ki.moscow

Полоскать, Лизобакт, массаж шеи мне помогает

Нравится Ответить
ksyu_moiseeva
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Попробуйте на стакан воды 5-6 капель масла чайного дерева.Мне очень хорошо помогает,только полоскать нужно часто очень.

Нравится Ответить
irinova.76
Ирина·Мама двоих (младенец)

Лизобакт активно, и я сама люблю водочный компресс

Нравится Ответить