😍Мэри☺
meri.za
😍Мэри☺·Мама сына-младенца

Девочки,всем привет,захожу ну очень редко так как совсем не хватает времени и я к вам с вопросом как всегда 😁Девочки малышу сейчас 42 дня,на 29 день после родов у меня практически полностью пропало молоко,так как на тот момент я принимала успокоительные средства пару дней не кормила грудью и молоко пропало совсем,в итоге я не кормлю уже около 2 недель и мы перешли полностью на ИВ.5 дней назад у меня начались ноющие боли внизу живота и болели швы,так же болела спина сильно и до сих пор болит.На протяжении 40 дней лохий практически не было,они то шли то прекращались но крови выходило совсем мало в основном слизь или желтые обильные выделения с ужксно неприятным запахом,обо всем этом знала врач и прописывала свечи...вообщем то они помогли,но меня пугает что сейчас начались такие обильные кровянистык выделения,уже 2 дня звоню к врачу она не берет трубку с каждым днем все больше и больше я не успеваю менять прокладки,ночью ставлю под себя пеленку все пропускает даже ночные.Я меняю через каждые 1-2 часа,извиняюсь даже в туалет когда иду прикладываю салфетку после того как моюсь она вся оказывается в крови,это вообще нормально?Единственное что меня беспокоит это болезненное мочеиспускание,оно беспокоит меня уже с самого начала после родов но на это почему то никто не обратил внимание...Девочки боюсь за свое здоровье,у меня несвертываемость крови была обнаружена во время беременности.П.С.Каждую секунду ощущение что я иду по маленькому с такой интенсивностью идет кровь,плюс бывают сгустки.

Комментарии

inspiration12
Sevda·Мама дочки-младенца

Тоже в день по две упаковки ночных прокладок уходило и протекала постоянно

Нравится Ответить
inspiration12
Sevda·Мама дочки-младенца

У меня после родов первые месячные шли восемь дней и лило как из ведра. Говорят это нормально ну гинекологи говорят. С двумя консультировалась. Пейте настой крапивы гадость редкостная но помогает.

Нравится Ответить
maha4kala0
Марьям·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер .как вы

Нравится Ответить
sakadirova
Сабина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

не шутите с этим, если Вы говорите что у вас обнаружили несвертываемость, это очень опасно. не обязательно к Вашему врачу и скорую можно.

Нравится Ответить
turkish167
Turkan·Мама сына (1 год)

Vozmojno cto u vas mesacnie nacalis, tak kak ne kormite uje qrudyu. Takie obilnimk loxii v 42 dna ne doljni bit po idee. Vsetaki k vracu obazatelno sxodite, ot poteri krovi ne day Boq soznanie mojete poterat

Нравится Ответить
m.meri
Magomedova·Мама сына-младенца

Не шутите с этим. Лучше к врачу. А кровь сгущает викосол. Есть и уколы и таблетки.

Нравится Ответить
_life_
mama_Alinki i Sultana·В ожидании первенца

Может из за нагрузки так? Ты еще в себя не пришла а уже учеба работа вся беготня

Нравится Ответить
maha4kala0
Марьям·Мама двоих (младенец)

Не звоните а езжайте к врачу или вызовите скорую, может кровотечение у вас

Нравится Ответить
meri.za
😍Мэри☺·Мама сына-младенца

@merienkhalikova96037 кесарево

Нравится Ответить
meri.za
😍Мэри☺·Мама сына-младенца

@meri.za но экстренное кесарево

Нравится Ответить
kamy_
Ками ·Мама сына-младенца

@meri.za, vizivayte skoruyu. Mojet eto krovotecenie , mojet wvi razowlis. Ne wutite so zdorovyem

Нравится Ответить