Татьяна
mama-max
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Всем привет! Девочки подскажите, ребенку 1.5 часто какает. Бывает 2-3 реза в день, а бывает и 6 раз. Даже ночью. Не понос, что это может быть, собираюсь после праздников к доктору

1

Комментарии

i89885573928
Иринка С·Мама сына (1 год)

Зачем мучить ребенка по больницам. Ведь чувствует себя хорошо и стул не жидкий.

Нравится Ответить
ddeniseva
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас так же сейчас ,стул не жидкий ,вчера раз 7сходила,ничего не беспокоило, до этого врач говорила что это нормально и по природе после каждого кормления кишечник должен опорожняться,но меня это тоже напрягает

Нравится Ответить
mama-max
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Вооот прям как про нас. Поел и 💩 но вообще ничего не беспокоит его 🤷‍♀️

Нравится Ответить
6242
viktoria·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@mama-max, я считаю что это не норма, до этого же так не было , верно?

Нравится Ответить
ya.tambov7
Таня·Мама дочки (1 год)

Сходите в поликлинику ! Там по любому есть леч врач

Нравится Ответить
mama-max
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Регестрптура молчит. Наверно выходные все таки

В понедельник ещё попробую

Нравится Ответить
ya.tambov7
Таня·Мама дочки (1 год)

Фиг знает ! Это наша знакомая поэтому и помогает!

Нравится Ответить
ya.tambov7
Таня·Мама дочки (1 год)

Нас консультирует зав инфекционки

Нравится Ответить
mama-max
Татьяна ·Мама сына (1 год)

А как к ней попасть?

Нравится Ответить
ya.tambov7
Таня·Мама дочки (1 год)

Бывало жидко а бывало и нет !

Нравится Ответить
mama-max
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Небольшими ☝🏻

Нравится Ответить
ya.tambov7
Таня·Мама дочки (1 год)

Тоже ходили очень часто в туалет! Бывало после каждого кормления! Начните давать ацепол и креон! Нам только они и помогли

Нравится Ответить
mama-max
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Вам доктор выросла или просто сами?

Думаю может есть дежурные врачи в поликлинике на праздники. Буду сейчас звонить

Нравится Ответить
ya.tambov7
Таня·Мама дочки (1 год)

У нас так стафилококк проявился

Нравится Ответить
mama-max
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Ходил не жидко?

Нравится Ответить
_natusya

Ребёнка что -то беспокоит?

Нравится Ответить
mama-max
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Нет, веселый, аппетит есть и хороший, сон в норме

Нравится Ответить
_natusya

@mama-max, значит отстаньте от ребёнка

Нравится Ответить
mama-max
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@princess_ze, 😂 ох уж эта материнская тревожность.. вчера Гугл выдал мне стоооолько, что хоть ложись и помирай) не спала пол ночи

Нравится Ответить
lyalka_19.88
Юлия ·Мама сына (1 год)

У сестры дочка ходит в туалет 3-5 раз в день. Ничего страшного. Это нормально.

Нравится Ответить
6242
viktoria·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Если более 5 раз в сутки какает может быть обезвоживание! Тогда очень срочно к врачу

Нравится Ответить
mama-max
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Часто. Но его ничего не беспокоит. Стул оформленный, недолгими порциями

Нравится Ответить
6242
viktoria·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Может инфекция быть

Нравится Ответить
anna_041088
Аня К·Мама дочки (1 год)

У нас так аллергия проявляется, какаем по 2-3 раза и стул полуоформленный 🙈

Нравится Ответить
anna_041088
Аня К·Мама дочки (1 год)

@mama-max лучше съездить самим

Нравится Ответить
nadezhda.artyushkova
Надежда Артюшкова·Мама дочки-младенца

@anna_041088, в Сочи дежурные врачи только 2,4,6 наверно и по стране так @mama-max

Нравится Ответить
anna_041088
Аня К·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить