евгения
kolganova555evgenia
евгения·Мама сына-младенца

Всем привет)) девочки у кого на гв был герпес, чем можно лечить? И эффективно)) то одно, то другое у меня #ТысячаИоднаПроблемаЕвгеши

Комментарии

lubenya
Любовь Феоктистова·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Панавир врач назначала, сказала он растительный, его можно

Нравится Ответить
posashe
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Тоже был при гв. Кроме ацикловира к сожалению нет ещё препаратов. Только вот я дочку заразила им через Молоко грудное, теперь по зиме и доченька мучается😑

Нравится Ответить
alenka_strelnikova
🌺Алёнушка🌺·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Звездочкой бальзамом всегда мажу за 2 дня проходит

Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына (2 года)

Сначала к болячке прикладываю Аквирин, который для полоскания горла, потом Алломедин. Проходит очень быстро. Ацикловир мне давно уже не помогает.

Нравится Ответить
nataly_33
Наталия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Масло чайного дерева! Им прям прижигайте, а после ацикловиром. За 3-4 дня можно так герпес убрать.

Нравится Ответить
elena_elena_n
Елена·Мама двоих (младенец)

В мире есть только одно лекарство для лечения герпеса-ацткловир. Кстати, про зубную пасту тоже слышала, но сама не пробовала🙈

Нравится Ответить
aleksastar89
Алекса🐷·Мама дочки (2 года)

Обычной мазью мазала герпес

Ацикловир

Нравится Ответить
ignatova.ksu.v
Ксения Мадиева·Мама сына-младенца

Попробуйте масло Витаон. Мне помогло. Оно для деток идёт от опрелостей, а также я как профилактику насморка использую у малыша.

Нравится Ответить