Дарина
darinadi
Дарина·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто-нибудь брал из роддома,историю родов,по прошествии времени? Как это вообще делается? Заявлением на имя гл.врача? Может формой заявления поделитесь,нужна именно полная история,с наименование лекарственных препаратов,которые применялись,а не два слова,как в выписке

Комментарии

michka_e
Евгения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Смотря для чего,должен быть официальный запрос.

Нравится Ответить