Настя
shchcelkun
Настя·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Хочу проверить миф! Мамы девочек,у вас была темная полоска на животе во время беременности?) Если была,то яркая?)

Комментарии

kurnosaya1
Анна ·Мама дочки (2 года)

Была с дочкой, очень долго сходила потом 😊

Нравится Ответить
ksbus81
Ксения·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Была и с дочкой, и сейчас с сыночком есть

Нравится Ответить
mamlesasha
Саша ·Мама сына-младенца

Очень яркая, мальчик

Нравится Ответить
del_1556703183_vasilinka_kuznetsova

Была)увеличивалась по мере роста живота))в длину)

Сейчас уже нет)

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Не было

Нравится Ответить
adianna
ДианА·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (1 год)

Была яркая

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама троих детей

Не было вообще

Нравится Ответить
mama.tochter
·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Нет и не было...но смысл у кого есть...типо если она ровная-девочка....если с загогулиной-мальчик ...по мне бред 😁

Нравится Ответить
shchcelkun
Настя·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Да я не претендую на истину,сама тоже мало верю) но проверить захотелось)

Нравится Ответить
shchcelkun
Настя·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Заметьте,в процентном соотношении сходится))

Нравится Ответить
mama.tochter
·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@shchcelkun все модет быть😉суеверий много...многие не поддаются объяснению

Нравится Ответить
alexandra_fa
Александра Ф·Мама дочки (1 год)

Нет не была

Нравится Ответить
ivekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не было вообще

Нравится Ответить
olechkan
Ольга·Мама дочки (3 года)

Была, не яркая

Нравится Ответить
shanti_sar
Катя·Мама двоих (младенец)

И с сыном и с дочкой были светлые

Нравится Ответить
bobochek
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Была, не яркая

Нравится Ответить
wiktoria5
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Была

Нравится Ответить
alkor
Алина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

С первым сыном была, со вторым нет

Нравится Ответить
margo220889
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Наоборот с сыном была, а с дочей нет))

Нравится Ответить
_ekaterinka_
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Была яркая в первую беременность, сейчас почти нет ее, 2 мальчика

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама двоих (младенец)

Не была в обе беременности

Нравится Ответить
papinadochka
. ·В ожидании первенца

А когда она появится должна?

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (2 года)

Была)

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Нет. И с мальчиками нет.

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (1 год)

Была, как по мне, так яркая. Я ещё над мужем ржала, что это для КС, чтобы врач знал, где резать 😂😂😂😂🤦

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (3 года)

Была, но еееееле заметная, муж вообще не видел ничего.

Нравится Ответить
inferna
Наталия·Мама двоих (младенец)

Была в 1 беременность, во 2 не было

Нравится Ответить
fare115
Юля·Мама дочки-младенца

У меня прям яркая была! Я боялась что она не исчезнет 😃

Нравится Ответить