Елена
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Девчоночки, интересно у кого какие вкусовые хотелки во время беременности?) Раньше думала что это просто отмазка чтоб вкусно покушать) А сама ем консервированые помидоры как не в себя и часто хочется пригоревшую яичницу чтоб аж хрустела))) И от сладкого отвернуло, хотя была сладкоежка

2

Комментарии

dasha-deva
Дарья·В ожидании первенца

Нет Такого что бы прям аж хотелось ,хотелось ...но иногда хочется кислого...иногда переживаю что не хочу нече такого как обычно беременные ...(

Нравится Ответить
mng555
Елена·В ожидании первенца

По жизни сладкоежка, но во время беременности вообще не хочется сладкого! А вот красную рыбку ,икру и сыры готова есть круглосуточно😉 и мандаринки🙃 кажется побила все рекорды по количеству съеденных за эту зиму! Из вредностей суши и пепси...очень много пепси🙈

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Кольца кольмара (для пива которые),аджика, Сникерс, булочки с кулиничей😊, это было в первую беременность.

В эту ещё неизвестно,но пока ещё никаких.

Нравится Ответить
kosmosi
Irina✨·В ожидании первенца

Меня тоже отвернуло от сладкого. А вчера захотелось Мивины и помидоры консервированые очень хочу

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (младенец)

Я каждый день ела рыбу, всю подряд, каждую косточку обсмактывала🤷‍♀️, а с первой дочкой- моченые яблоки

Нравится Ответить
joy2905
Наточка·Мама сына-младенца

А меня на сладкое пробило, хотя всю жизнь равнодушна к тортикам. Ела, как не в себя, Полюсами просто запихивалась.

Нравится Ответить
aliona17mart
Aliona·В ожидании первенца

Крейди постійно хочеться( і не аптечної, а такої , щоб була як камінчик і хрумтіла🤤🤤🤤

Нравится Ответить
del_1563911395_dariapoladian_

Я всю Беременность ела плавленный сыр, московскую колбасу, и мак- от остального рыгала дальше чем видела

Нравится Ответить
lana.89.
Лана·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

При первой беременности я хотела только мел 😂. Больше никаких хотело не было. Сейчас же.... то одно , то другое. А тошноту снимает красная икра. Никогда не любила особо , а тут аж скулы сводит. И торт , хочу торт с крэээмом😁. Утром придётся идти 😂

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Ммммммм, икра при тошноте...? Нужно попробовать)))

Нравится Ответить
lana.89.
Лана·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@shefnerr, да! Заходит на ура 😄

Нравится Ответить
chelmik.90
Юлия·Мама дочки (1 год)

Соли много хотелось)Огромный кусок соли хотелось грызть постоянно😂😂😂Шоколад с молью спасал однозначно

Нравится Ответить
chelmik.90
Юлия·Мама дочки (1 год)

С «молью» 😂ещё этого не хватало

Нравится Ответить
ostrik_a
Алена·Мама дочки-младенца

Ничего)))токсикоз до 5,5 месяца замучал)а потом жутко хотелось мак Дональде))))

Нравится Ответить
kormilec1984
Оля·Мама двоих (младенец)

В начале беременности на сладости смотреть не могла, хотя люблю. Мяса хотелось, бургеры, пицу. Потом хотелось, на 30 недели и по сей день торт "Наполеон" ем, только в "Восторге покупаю.

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·В ожидании первенца

апельсины, кислые яблоки, овощи 😅

и до 🤰🏻 не еда мясо и сейчас не особо 🙈

в первом и втором триместре роллы хотелось с рыбой и рыбу вообще 😍

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

Я ела муку и сидела в гараже возле бензина 🤣

Нравится Ответить
galinastavertiy
Аля·В ожидании первенца

Зашла к вам на страницу и улыбнулась. У меня была свадьба 22 июня 13-го года))))

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

@galinastavertiy, аааа, круто!!) счастливые мы с Вами))😍

Нравится Ответить
larisa_l81
Лариса·Мама двоих (младенец)

Мне дико хотелось в первом триместре здоровенный бургер и стейк, хотя я сладкоежка по жизни, сладкого тоже не хотелось, а позже нереально хотелось окрошки- это было обязательное блюдо каждый день)

Нравится Ответить
yusufel
Дарья·Мама дочки-младенца

Я в первом триместре свежие помидоры жрала килограммами за присест) Они мне были слаще шоколада, в последнем потянуло на сладкое, но потом потянуло на лекарства от молочницы, возникшей на этом фоне 😂😂

Нравится Ответить
kristen.february
Кристина Кеворкова (Андреева)·В ожидании первенца

Да ничего особенного , мясо только перестала есть временно .

Нравится Ответить
lerka1601lerka
Лера·Мама дочки-младенца

Сыр с сыром и соусом сырным полить)))

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Лимоны 😍 ела их по несколько штук в день)

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (2 года)

Ела лёд и замороженную толчённую клубнику. Важно было чтоб хрустело во рту ))) на вашем сроке очень хотелось мяса и консервированных шампиньонов. Потом понесло по морозилке меня ))))а с 30 недели я была подруга алкашей. Иду бухают пивом на лавке, а у меня слюни текли

Нравится Ответить
n_martens
Наташа·Мама сына-младенца

Лимоны с солью, пельмени с кефиром в перемешку)

Нравится Ответить
yasyanusya
lyasya·В ожидании первенца

В начале бер ела шашлык из свинины (не очень люблю мясо, ем в основном курицу) и это был второй звоночек о возможной беременности (первый задержка). Потом началось :борщ, котлеты, макароны как в столовой, окрошка (тоже не люблю),вот такого хотелось. При токсикозе ела покупные вареники с картошкой и ягоды🤦‍♀️, а потом арбузы пошли в ход. После попустило и все, питаюсь своей привычной едой.

Нравится Ответить
juliyarieltor
Юлия Романченко·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Я всегда, по жизни, равнодушна к сладостям, а сейчас ем его безмерно, не могу себя сдерживать.

Нравится Ответить
del_1563643763_maric

В первую беременность консервированные помидоры прям аж трусилась над ними, съела все запасы, а потом врач мне запретила их есть вовсе, от сладкого воротило. А вот в эту беременность постоянно сладкого хочется и тоже мальчик)

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Вот и прокол в приметах) Говорят сладкое на девочку)

Нравится Ответить
del_1563643763_maric

@shefnerr я тоже радовалась, что девочка. Беременность совершенно другая.

Нравится Ответить
sergeevna11
Александра·Мама сына (1 год)

От мяса отвернуло(хлоркой пахло 😂) а помидоры это моё всё было, ещё был момент, недели две ужасно хотелось сырого лука ,при том что я его не переношу на дух

Нравится Ответить
nastia_yumasheva
Анастасия Юмашева·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже лук хомячила сквозь слёзы и что удивительно - мне было безумно вкусно 🤤

Нравится Ответить
makaronka85
Мария·В ожидании первенца

У меня пока все как раньше. Может ещё не пришло время есть соленья 😊😊😊.

Правда обоняние немного обострилось. Теперь я "нюхач")))))

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Ну в 6 неделек ещё значительных изменений я не замечала, а вот дико захотелось помидор на 9й неделе)

Нравится Ответить
makaronka85
Мария·В ожидании первенца

@shefnerr значит ждём 😊😊😊

Нравится Ответить
_mama_yana__
Яна·В ожидании первенца

Я жру Мел 🤤

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (1 год)

Я каждый день ела мясо. Хотела его безумно. Второе место - красная рыба солененькая. От сладкого тоже отвернуло.

Нравится Ответить
_merry_
Юля·Мама дочки-младенца

Сама думала какой бред есть какие то несовместимые продукты,или что то специфическое)Пока на 20 неделе не отвернуло от сушёной рыбки(думала что я ее никогда больше есть не буду).... И моим десертом стала сгущенка с консервами😂 Слава Богу сейчас все вернулось на свои места))

Нравится Ответить
olyakucherenko555
Оля Кучеренко·Мама дочки-младенца

Я ела сладкое что не в себя )

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Говорят сладкое на девочку?)

Нравится Ответить
olyakucherenko555
Оля Кучеренко·Мама дочки-младенца

@shefnerr девочка у нас )) я просыпалась утром и понимала что нет сладкого , одевалась и шла в магаз ) без сладкого я была голодная)))

Нравится Ответить
mama_ksiunya
Ксюша·В ожидании первенца

Помидоры консервированные- да, могу пол банки за раз стоптать)))

Нравится Ответить