Olga
m_ollie
Olga·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого имеется моющий пылесос и какой? Стоит брать моющий или обычный? Беспроводной, одной щёткой или классику? Поделитесь опытом 🙏

Комментарии

alinkina_mama
Тома·Мама дочки (1 год)

У меня zelmer. Не пользуюсь функцией мойки вообще. Разводы оставляет, не понравилось.

Нравится Ответить