Александра Лях
sashylishkaliah
Александра Лях·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите!может кто выручит на завтра!цифру объемную заказывали но там что то у человека не получается!может у кого есть для девочки белого или красного цвета цифра 1 Заводской район?буквально на 2 денечка)))

Комментарии

solo_85
Виктория·Мама дочки (12 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
koren_valeriany_777
Алина·Мама дочки (1 год)

Ну вот где вы были?!Единичка золотого цвета была надутая,отдавала просто так и ни кому не нужна была.Проткнули пару дней назад,надоела место занимать☹☹

Нравится Ответить
sashylishkaliah
Александра Лях·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да нам не надувная была еденичка.а из бумаги.а я у девушки заказала,но по обстоятельстам не получилось у ее

Нравится Ответить
dochkleopatra
Наталья ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
paranoir
paranoir·Мама дочки-младенца

Осталась ещё?

Нравится Ответить