Марина
89005638395marina
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, подскажите,кто рожал в третьем роддоме,что с собой брать.

Комментарии

lizakochukowa

Я только от туда,еда нормальная, пеленки дают каждый день.. персонал хороший

Нравится Ответить
89005638395marina
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
darulya
Дарья·Мама сына-младенца

@89005638395marina, это их официальный список)

Нравится Ответить
irokmokki
🌼Ирина🌼·Мама дочки (2 года)

Пелёнок в мое время было достаточно!!!! Еда тоже была нормальная.

Нравится Ответить
89005638395marina
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
kate_ku
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Берите с собой пелёнок побольше, они там не особо их почему то любят выдавать (((( одежда для ребёнка, для себя принадлежности, еда там ужас просто , но там еду вам могут привозить родственники.... На выписку вам тоже смогут позже привезти

Нравится Ответить
mariana1325
Марьяна·В ожидании первенца

@kate_ku нормальная там еда. Вы видимо в других больницах не были.

Нравится Ответить
darulya
Дарья·Мама сына-младенца

В группе в вк вся инфа есть

Нравится Ответить
darulya
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить