Анна
minstrell
Анна·Мама сына (2 года)

Очень хочется сварить глинтвейн, но если с приправками все понятно, то вот с вином...🤷🏼‍♀️Какое лучше красное вино на глинтвейн?Или разницы нет?

Комментарии

ponka379
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Сухое красное ,рублей 350-450 точно подойдёт. Не знаю зачем пишут про сахар,вообще то мед кладут

Нравится Ответить
minstrell
Анна·Мама сына (2 года)

Честно, я про мёд не знала))Спасибо!!

Нравится Ответить
ktuzja
zaglovskaya·Мама дочки (1 год)

Красное полусладкое

Нравится Ответить
_.evgeniya._
Евгения·Мама сына (1 год)

Мы берём полусладкое, чтобы сахар не сыпать. Хотя обычно полусухое пьём.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

Обычно берём недорогое сухое или полусладкое , специи важнее, как по мне )

Нравится Ответить
minstrell
Анна·Мама сына (2 года)

А лучше сухое или полусладкое?Или без разницы тоже?

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

@minstrell, честно, не заморачиваюсь ))) сахар всегда добавляю все равно ))

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (1 год)

Я не спец,но обычно беру любое красное сухое недорогое.Или в глинтвейн превращается просто невкусное красное вино)

Нравится Ответить
minstrell
Анна·Мама сына (2 года)

Сухое надо?Блин, я уже думала надо полусладкое...🙈😅

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (1 год)

@minstrell да тут на вкус и цвет,как говориться)Мы бывает в сухое сахар добавляем по вкусу в процессе)

Нравится Ответить