Irina
irina12445
Irina·В ожидании первенца

Всем привет, девочки кто летал на первых месяцах беременности?

Как перенесли полет ? 😊

1

Комментарии

_vera_sh
Вера ·Мама двоих (младенец)

Нормально перенесла.

Нравится Ответить
nadiia1n
Надя·Мама двоих (младенец)

Летели около 12 часов и с пересадкой, все нормально. Единственное на обратном пути давление было низкое очень

Нравится Ответить
fashionista
Люба·В ожидании первенца

Спокойно, перелёт был около двух часов 😊

Нравится Ответить