Татьяна Каренько
tatyanakarenko
Татьяна Каренько·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите, может кто недавно был в цирке, холодно там или нет?

2

Комментарии

katerina_v
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Тепло. Моя просила сапоги снять, жарко было в ноги.

Нравится Ответить
olga_meerkat
Olga·Мама дочки (3 года)

На местах тепло, а в холлах сквозняки. Одевали теплую кофточку, когда выходили

Нравится Ответить
tatyanakarenko
Татьяна Каренько·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
christinakambalova
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Были 27.12 в лонге хб и джинсах. В начале было прохладно, по конец "надышали" и было уже душно.

Нравится Ответить
olga_kasha

Мы были недавно. Одеты были обычно. Колготки и леггинсы, футболка и свитер. Дочка не замёрзла. Я в джинсах и кофте , тоже было комфортно. Если мёрзните , то можно чуть теплее . Но мне не было холодно , дочке тоже 😘

Нравится Ответить
yaneya_

Достаточно свежо)

Нравится Ответить