Юля🌷
yuliakotik
Юля🌷·Мама сына (2 года)

Девочки, на какой день приема антибиотика перестает подниматься температура? И вообще улучшения начинаются? Вчера перед сном дали первый раз антибиотик, ночью поднялась температура, в течении дня сегодня ее не было , и вот сейчас перед сном поднялась 37,6

Комментарии

nikol_kidman
Nikol·Мама дочки-младенца

На третий день будет улучшения, любая болезнь к вечеру начинает прогрессировать

Нравится Ответить
mari-shayak
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На третий день

Нравится Ответить