oksana
oksa110915
oksana·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какой ингалятор лучше купить?!

2

Комментарии

mama_nuta
Аня·Мама двоих (младенец)

Омрон классический за 6 тыс! Очень довольна

Нравится Ответить
helena724
Елена·Мама троих детей

В аптеке на Советской посмотрите цены раньше там было дешевле. И ингалятор и массажёры.

Нравится Ответить
oksa110915
oksana·Мама сына (3 года)

Спасибо, сегодня на Советской купила 🌸2500)

Нравится Ответить
alenka2016
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@oksa110915 здравствуйте. Скажите, а какой в итоге вы купили ингалятор и как вам он? У дочки бронхит, у самой кашель ужасный, решили сегодня тоже купить.

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У нас фирма AND

Нравится Ответить
regina2002
Регина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksa110915
oksana·Мама сына (3 года)

@regina2002 спасибо 🤗

Нравится Ответить
regina2002
Регина·В ожидании первенца

@oksa110915 Пожалуйста)

Нравится Ответить
regina2002
Регина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Омрон

Нравится Ответить
oksa110915
oksana·Мама сына (3 года)

У вас какой именно?

Нравится Ответить
oksa110915
oksana·Мама сына (3 года)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
mama_2sinochkov
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksa110915
oksana·Мама сына (3 года)

@tatjanka_1707 @tatiana088 их там столько много ,чем они отличаются?

Нравится Ответить
tatiana088
Tatyana·Мама двоих (младенец)

Временем работы и мощности

Нравится Ответить
regina2002
Регина·В ожидании первенца

И размером распыляемых частиц. Чем частица крупнее, тем выше в дыхательных путях она оседает, чем меньше, тем ниже опускается.

Нравится Ответить
regina2002
Регина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatiana088
Tatyana·Мама двоих (младенец)

Омрон однозначно

Нравится Ответить
tatjanka_1707
Татьянка ·Мама сына (1 год)

Омрон

Нравится Ответить
katrena003
Катя·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
regina2002
Регина·В ожидании первенца

У сестры такой. Тоже много лет. У меня немного другая модель.

Нравится Ответить