Алина  Хандохина
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки из Атырау

Всем привет девочки, где делают хорошо Узи, что бы точно знать что все хорошо, и можно номера телефонов узистов врачей что бы запесаться

Комментарии

blessed123
Blessed·Мама сына-младенца

Баеш странная женщина немного, ну кому как. Как по мне так Карапетян.

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Карапетян где сидит

Нравится Ответить
blessed123
Blessed·Мама сына-младенца

@ms.alina.handohina, Каспиан Медикал, вы кстати можете почитать на страничке woman_club_atyrau по хештегу woman_вопрос_беременность там картинки с УЗИ и очень много отзывов

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@blessed123 спасибо

Нравится Ответить
zamirakuandik
·Мама двоих (младенец)

Да Баеш Раушан очень хороший узист

Нравится Ответить
pitosh87
Aisko·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Баеш самый лучший

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ещё говорят есть врач Мартынов Узи тока где он сидит

Нравится Ответить
pitosh87
Aisko·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Он же давно умер

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@pitosh87 да вы что, мне мама сказала что есть ещё врач, мы даже не знали

Нравится Ответить
alisam89
Алина Туркина·Мама сына (1 год)

Вестерн клиник Баеш Раушан. Тел.200909

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Там по запеси

Нравится Ответить
alisam89
Алина Туркина·Мама сына (1 год)

@ms.alina.handohina да. Но живая очередь была между записями,сейчас не знаю

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alisam89 хорошо спасибо большое

Нравится Ответить
billionkisses
🍒·В ожидании первенца

Ахметова ‭+7 (701) 348-21-63‬

Нравится Ответить
nadezhda-nadya-94
Samaya Schastlivaya·Мама троих детей

@ms.alina.handohina 😨😨😨

Нравится Ответить
nadezhda-nadya-94
Samaya Schastlivaya·Мама троих детей

@ms.alina.handohina авангарде магазин новинка есть там прям по дороге дом поликлиника там рядом есть лор еще кабинет

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nadezhda-nadya-94 спасибо

Нравится Ответить
nadezhda-nadya-94
Samaya Schastlivaya·Мама троих детей

В алмагуле в роддоме хорошо снимают

Нравится Ответить
nadezhda-nadya-94
Samaya Schastlivaya·Мама троих детей

@ms.alina.handohina ты же снимала и сказали что все хорошо

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nadezhda-nadya-94 да надо мне мне ещё раз проитй Узи

Нравится Ответить
nadezhda-nadya-94
Samaya Schastlivaya·Мама троих детей

@ms.alina.handohina почему

Нравится Ответить