Tatsiana K
tatsiana_
Tatsiana K·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Девочки, кто варит своим деткам сам кашу, как вы это делаете( как долго варите, с молоком или без, используете блендер) и желательно пропорции?

P.S. А то у меня получилась какая то безвкусная фигня, моя звезда ещё и кусочки не особо жалует)

1

Комментарии

katylu1982
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Утром каша. Варю хлопья в мультиварке.👍

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама четверых детей

Хлопья)

Удобно очень.

Молоко, вода, чуть соль сахар, буквально капельку.

Масло в конце.

Это утром.

В обед могу варить на воде, потом банку кролика или индейки. (гречка или рис)

Нравится Ответить
10455b
Алюнчик·Мама двоих (младенец)

Наконец-то дождалась пока чуток подрастет и теперь кормлю обычными кашами сначала на воде делала теперь на молоке варю( более крупные гречка,рис через блендер). Вообще в коробках какой-то ужас несъедобный то очень приторная то безвкусная! ( Хотя ребенок ел и то и другое))))

Нравится Ответить
evgesha-borisov
Евгения·Мама дочки-младенца

Варю обычные взрослые каши на обычном молоке. Гречку, овсянку блендерю (3 зуба пока, кусочки не любит), манку, пшено так едим. Варю сразу на всех! Хоть сама как наемся)))

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Варю с 9 хлопья, без молока

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки (1 год)

Варю на смеси.

Добавляю соль, сахар, масло. Очень вкусно.

Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама сына (1 год)

Покупаю кашу "Нордик". Варю на воде,немного солю,после добавляю кокосовое или детское молоко. Можно сразу на молоке,но например гречка плохо разваривается как по мне. Затем добавляю в кашу тертый банан,яблоко или грушу,либо фруктовую пюрешку. Все вместе около 300 грамм выходит. Ест на ура

Нравится Ответить
tatsiana2018
Tatsiana·Мама дочки-младенца

Перешли на взрослые каши с обычным молоком )не жалуется,уплетает за обе щеки

Нравится Ответить
yanastyagat
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Месяцев до 10 хлопья. Потом обычные зерновые.

Нравится Ответить
titova_any
Аня ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Варю хлопья, разные есть и разный помол. На молоке детском варю

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына-младенца

С 8 месяцев перешли на хлопья, варю на воде. Хлопья Фермер очень нравятся, они разные бывают.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Я до года коробками баловалась, потом стала хлопья варить.... Да, да))) есть разные, а не только овсяные.

Потом уже перешла на зерновые.

На молоке варила после года, т.к. нас сильно от молочных продуктов 😳колики мучали.

Нравится Ответить