Марина
marinka20
Марина ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Приветик всем девочки 3 родом кто стоит у Животока на учете есть кто то здесь ?

1

Комментарии

anna.franko13
Anna Franko·Мама сына (1 год)

Я у него рожала, врач 👍

Нравится Ответить
zamedlina
евгения·Мама двоих (младенец)

это Дмитрий?

Нравится Ответить
marinka20
Марина ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Нет Олег

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Присоеденяйиесь к группе июнь-июль 2019 ссылка

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Я у Машир, а что хотели знать?

Нравится Ответить
marinka20
Марина ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Просто найти мамочек чтоб общаться

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (1 год)

Была на УЗИ у него дважды, по рекомендации своего акушера. Очень довольна.

Нравится Ответить
marinka20
Марина ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Да врач хороший стою у него 2 рас на учёте

Нравится Ответить