Викуля
viktoriya_oshurko
Викуля·В ожидании первенца

Девочки поделитесь какой у кого мобиль на кроватку выберали для своих малышей. Никак не могу определиться.

1

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки-младенца

Тини лав, уже классика) Покупала здесь ссылка

Нравится Ответить
ryabko.diana
Диана·Мама сына (1 год)

Тини лам мамина колыбель. Ребенок до сих пор пор играется, как с магнитофоном

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки-младенца

Fisher Price

Нравится Ответить
nastia_yumasheva
Анастасия Юмашева·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Тини лав

Нравится Ответить