Naira
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Добрый вечер девочки вчера сделала узи врач сказал что есть гиматома беременность 10 недель(сегодня была на консультации гинеколог сказала что главное чтоб не уловила гиматома( подскажите это вообще страшно? У кого так было? Вы выносили ребеночка?

Лучший комментарий

lesyas19
Олеся·В ожидании первенца

У меня была гематома на твоём же сроке. Через месяц рассосалась. Не переживай, Ее контролируй сама: сходи через две недели на узи и сравни размеры: если уменьшается то все ок!

Нравится Ответить

Комментарии

natalievg
Натали·Мама дочки-младенца

Мне тоже говорили гематома, пошла сделала узи в другом месте никакой гематомы нет и не было!

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@natalievg первый раз когда положили в больницу в московской области пушкино

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@ntorosovna потом в городе Ивантеевка

Нравится Ответить
natalievg
Натали·Мама дочки-младенца

@ntorosovna, в больнице, а потом в жк? Сказали есть? А последний раз сказали нет? Может уже и нет ничего... главное, чтобы ничего не беспокоило

Нравится Ответить
stepanova22.10.18
Ангелина·Мама сына-младенца

@ntorosovna но после этого я почти до конца беременности на дюфастоне была

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@lomnikova по 1 таблетки 3 раза в день?

Нравится Ответить
stepanova22.10.18
Ангелина·Мама сына-младенца

@ntorosovna по 3 таблетки 3 раза в день)

Нравится Ответить
yana_tarasova_96
Тарасова Яна ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@lomnikova, у всех разные нормы назначают. Я пила по 1т 3раза в день, потом 2 раза в день. И врач мой сказала что пить дюфастон можно максимум до 20 недель. Дальше организм сам справляется

Нравится Ответить
natalia_0581
Наталья·В ожидании первенца

У меня была гематома, примерно на вашем сроке. Рассосалась потом.

Нравится Ответить
natalia_0581
Наталья·В ожидании первенца

@ntorosovna утрожестан и капельницы ставили с магнезией. Еще полный половой покой. И лежала все время

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@natalia_0581 я пью дюфастон это приблизительно одно и тоже как я понимаю

Нравится Ответить
natalia_0581
Наталья·В ожидании первенца

@ntorosovna да

Нравится Ответить
stepanova22.10.18
Ангелина·Мама сына-младенца

Была гематома в 7 недель вышла с обильным кровотечением в 10 недель

Нравится Ответить
stepanova22.10.18
Ангелина·Мама сына-младенца

@ntorosovna да все хорошо, я на скорой как припадочная мчалась с работы, лило как из ведра, сделали узи сказали нет гиматомы исчезла, а была приличных размеров, сынок рос и вытеснил ее

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@lomnikova интересно а если нет крови это наоборот хорошо или плохо?

Нравится Ответить
stepanova22.10.18
Ангелина·Мама сына-младенца

@ntorosovna она может выходить мазать коричневым, если маленькая даже не заметите рассосётся, у меня была в половину плодного яйца

Нравится Ответить
ekaterinakugappi
Екатерина·В ожидании первенца

Была гематома, все прошло. Главное, чтобы алой крови не было. держите ее под контролем,все будет хорошо!

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня вообще не кровит я о ней даже не подозревала пока на узи не сказали

Нравится Ответить
ekaterinakugappi
Екатерина·В ожидании первенца

@ntorosovna, тогда не переживайте сильно! Все пройдёт, берегите себя главное!

Нравится Ответить
lesyas19
Олеся·В ожидании первенца

У меня была гематома на твоём же сроке. Через месяц рассосалась. Не переживай, Ее контролируй сама: сходи через две недели на узи и сравни размеры: если уменьшается то все ок!

Нравится Ответить
lesyas19
Олеся·В ожидании первенца

@ntorosovna, кровит гематома когда она внизу матки, а когда на дне матки как у меня нет. И если она внизу матки и кровит, то может выходить сгустком крови потом. Так что не пугайся потом, если что.

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@lesyas19 вот мне интересно это хорошо что она у меня не кровит?

Нравится Ответить
lesyas19
Олеся·В ожидании первенца

@ntorosovna, это и не хорошо и не плохо. Просто она расположена значит как у меня была в глубине и сама рассосётся. Крови не будет вообще. Меньше будете пугаться.

Нравится Ответить