Mila Layen
mila.layen
Mila Layen·В ожидании первенца

Девочки, как думаете?...

Нам отдали много детских вещей. Некоторые попадаются с пятнами. Считаете можно их сначала застирать с ванишом, а потом постирать с детским порошком, переполоскав пару раз?

1

Комментарии

aksenia2000
Аксения·В ожидании первенца

Я купила мыло пятновыводитель Ушастый нянь,много пятен ушло с его помощью)

Нравится Ответить
ms.toriya91
Вікторія ·Мама сына-младенца

Я выбрасывала с пятнами

Нравится Ответить
mila.layen
Mila Layen·В ожидании первенца

Умничка!👏

Нравится Ответить
katenka555
vip👑Teddik 💗💗💗·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ну конечно можно!!! Ванишь хоз мыло да что угодно замочили а потом на две стирки или два полоскания и любимый порошок и все

Нравится Ответить
mila.layen
Mila Layen·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
alenaalexandrenko
Алёнка Александренко ·Мама дочки-младенца

Поддерживаю)

Нравится Ответить