Надежда
nadatitlanova
Надежда ·Мама сына-младенца

Мамочки, выручайте. Может я не одна такая. Нам всего неделька. И вот последние 3 дня мы просто не слазим с груди. Я даже на шаг отойти от него не могу. Даже если он спит, и я уйду, то это максимум на 5 минут. Может что то не так? Или что то его беспокоит? Из за этого не могу организовать нормальный сон ему. Вообще ни чего не могу.

Комментарии

helen_toplak
Елена·Мама сына (2 года)

до 3х мес целыми днями лежали вместе. если это не был сон в коляске на прогулке)

Нравится Ответить
dubrava_
Юлия·Мама дочки (1 год)

Терпение)) наслаждайтесь каждой минуткой. Пусть мир подождёт,как говорится 🤱

Нравится Ответить
dillidi
Диана·Мама сына-младенца

Это нормально...малышам действительно спокойней с мамой...мне в этот период муж очень помогал

Терпения!

Нравится Ответить
nadatitlanova
Надежда ·Мама сына-младенца

@valeria.astafeva @abzalova.y @ba_lu_sha @elle7 спасибо девочки, успокоили. А то я уже места себе не нахожу.

Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки (2 года)

Все нормально,у нас так месяцев до 3 было

Нравится Ответить
ba_lu_sha
Юля·Мама сына-младенца

Нам три недели и тоже самое с самого роддома) были у невролога сегодня, по другому вопросу, и уточнила про грудь, она сказала это его успокаивает пока привыкает к внешнему миру... Все детки разные, по разному адаптируется... Так что ждём когда подрастут чуток)

Нравится Ответить
abzalova.y
Юлия ·Мама дочки-младенца

Это норма. До 2 месяцев было так же. На 15-20 минут только могла отойти от нее. Он адаптируется к новому миру,без вас ему ни как. Поэтому на тите. Он так и ест,и успокаивается и познает мир. И не слушайте ни кого с советами типа "приучите к рукам",ни чего не приучите,это нормально 😊

Нравится Ответить