Shyryn
juicy07
Shyryn ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки привет всем! как проходит беременность? хотела спросить сдала мочу белки есть тоесть больше чем норма( пошла на узи почек все ок сказали ничего нету! у кого такое было? вроде особо так ничего не беспокоит! на сколько опасен белок в моче? всем заранее спасибо, все таки срок на подходе уже страшно как-то(

Комментарии

lagata
Ailin ·Мама двоих (младенец)

У меня две беременности был этот белок 🧐. Главное ни отеков , ни давления не было . В итоге наблюдение каждую неделю за уровнем и за своим самочувствием

Нравится Ответить
juicy07
Shyryn ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

и роды все нормально да? сами родили или кс?

Нравится Ответить
lagata
Ailin ·Мама двоих (младенец)

@juicy07, ер, все норм

Нравится Ответить
juicy07
Shyryn ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@lagata, спасибо 💐

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Правильно сдавали анализ.? Моча средняя порция утренняя?

Тщательно ли помылись перед сдачей?

Сдайте повторно

Контролируйте отеки и давление

Нравится Ответить
juicy07
Shyryn ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

даа все как надо сдала, отеки так есть вроде ну на этом сроке вроде норм, а давление вроде как норм

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@juicy07 ну у меня тоже второй но отеков нет и не было вообще

Нравится Ответить
juicy07
Shyryn ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@bunya.92, не понятно что такое(

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына-младенца

Пересдайте анализ, у меня так было

Нравится Ответить
juicy07
Shyryn ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

я пересдала, все равно есть (

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына-младенца

@juicy07 сильно повышен? Мне аб кололи

Нравится Ответить
juicy07
Shyryn ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@zhank1990, 0.300

Нравится Ответить