Malika
malika_arlan
Malika·В ожидании первенца

Девочки всем привет , с Новым годом !

Подскажите что делали при изжоге ? Она меня замучала. 😫

1

Комментарии

kristina141114
Кристина·В ожидании первенца

Халва

Нравится Ответить
sayas91

тыквенные семечки мне помогали

Нравится Ответить
asel_82
А.К.·В ожидании первенца

Хурму покушаете.

Нравится Ответить
malika_arlan
Malika·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки 🤗

Нравится Ответить
nill
nilufar·Мама троих детей

Семечки

Нравится Ответить
shyryn18
Shyryn·В ожидании первенца

У меня нету, но подруге помогала ренни

Нравится Ответить
malika19
Malika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Маалокс

Нравится Ответить
d3020
Dariya·Мама двоих (младенец)

Боржоми

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

Или народными, молоко , мин воду советуют)

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

Ренни, Алмагель

Нравится Ответить
malika_arlan
Malika·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить