Анна
annakonchak
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Добрый вечер девочки, сегодня много обсуждений про отпуск и отдых. Вот и я решила спросить под шумок, подруга живет на, Крите хотим к ней в гости слетать, но как посмотрю сколько стоят билеты туда и обратно 2 взрослых ,1 ребенок 10 лет и малыш, то выходит по сумасшедшей цене, можно путевку с перелетом взять через агенство. Поделитесь опытом или сайтами кто помогает с приобретением билетов на перелет... Или как правильно это делать, а то или куча пересадок и 20 часов лететь, то лучше на 10 дней через агенство...

Комментарии

yanovochka
Юлия·Мама дочки (2 года)

Посмотрите на сайте novaturas.lt, у них чартеры из Вильнюса. Но возможно ещё рановато смотреть

Нравится Ответить
dashuta-go
Даша·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Смотрите лоукосты из Вильнюса, Каунаса... из Минска, конечно, космос по цене.

Нравится Ответить
annakonchak
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо❤️

Нравится Ответить
anastazja.s
anastazja.s·Мама двоих (младенец)

С Вильнюса на 1 человека с пересадкой в Дании, и общим перелетом в 6,5 часов 150 долларов стоит примерно.

Хороший совет с отелем дешевым, и брать его можно хоть на 1 сутки.

Нравится Ответить
annakonchak
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Родители берут 1-2 звезды , если Билеты дорогие и получается дешевле, чем просто Билеты на самолёт 😂🙈 или мониторить скидки на авиабилеты . Мы летаем через Москву- победой обЫчно

Нравится Ответить
annakonchak
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
annakonchak
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
annakonchak
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@marina_mom конечно классно было бы из Минска, но боюсь это неподъемно будет

Нравится Ответить
annakonchak
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@marina_mom спасибо большое

Нравится Ответить
annakonchak
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@marina_mom это точно,))))))

Нравится Ответить