Ириша
irishkaaaai
Ириша·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Вместе с мужем решили сделать сами бизи-дом. Вы покупали или делали? Как детки игрались?

12

Комментарии

kushner_viktoryia
Виктория·Мама сына (1 год)

Делали сами. Было интересно первое время,сейчас играет по желанию

Нравится Ответить
pisarikmarina
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Купили бизи дом к НГ. Не сказать, что играет. В первый день немного был интересен. Сейчас иногда подходит, в основном разбирает его😁

Нравится Ответить
pro-katik
Pro-katik.by·Мама сына (2 года)

Нравится, но интерес то появляется, то пропадает... в принципе как и с любой другой игрушкой...

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Бизиборд муж сам делал.

Отлично игрались, даже сейчас периодически подходят что-нить покрутить

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки (1 год)

Мы делали сами. Нравится

Нравится Ответить