Anara
anara.rustemova03
Anara·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, сегодня доче дала пюре из брокколи. Поела всего лишь ложечку. Можно ли завтра его ещё дать из той же баночки?Или новую надо?

2

Комментарии

azimovameerim17
Мээрим·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я хранила в холодильнике ,и на завтра давала, дочке сейчас 2года 3 месяца растем нормально, убал кылбаган жакшыго,два дня холодильнике постоит, нечего страшного

Нравится Ответить
nadira.vitaminka
Надира·Мама троих детей

А лучше самой варить,не знаю я как то не очень доверяю пюрешкам с баночки, я варила каждый день броколи пару соцветиев и блендром вжык вжык либо через сито перетерала

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки-младенца

Сутки после того, как открыли. Я прям по времени высчитываю. Если в обед открыла, стараюсь покормить до завтрашнего обеда

Нравится Ответить
diana.kk
Диана Алиева·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Нельзя, после вскрытия не рекомендуется.

Нравится Ответить
giviv00
Madina ·Мама дочки-младенца

Только хранить надо в холодильнике но я не даю остатки выбрасываю

Нравится Ответить
iherb_alina
Алина·Мама дочки-младенца

Завтра можно дать и все на этом

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Можно. Хранение открытой банки, сутки в холодильнике. Предварительно подогрейте на водяной бане

Нравится Ответить
iherb_alina
Алина·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
giviv00
Madina ·Мама дочки-младенца

Лучше новую

Нравится Ответить