Buribayeva
aikalimonka
Buribayeva·Мама сына-младенца

Девчонки, мамочки всем привет 🖐 . Подскажите детского офтальмолога окулиста для недоношенных детей и для грудничков. Заранее благодарю 😙.

1

Комментарии

aigul1101
Aigul ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

В КазНИИ глазных болезней принимает Шарипова Асель Усенбаевна, она смотрит недоношенных деток и в институте педиатрии Тян Елена Владимировна

Нравится Ответить
tanya.ss
·Мама двоих (младенец)

Нам Курбанов помог! Позвоните, объясните ситуацию, он нас без очереди принял. А то запись к нему огромная. У вас сетчатка толстая?

Нравится Ответить
aikalimonka
Buribayeva·Мама сына-младенца

@tanya.ss благодарю

Нравится Ответить
raduga235
Dolvadonna·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста где он пронимает

Нравится Ответить
tanya.ss
·Мама двоих (младенец)

@raduga235 на кунаева- кунмангазы, офтальмологический цент доктора Курбанова

Нравится Ответить
lenalenina30
Unknown ·Мама сына (3 года)

Не знаю как для недоношенных , но мы ходим к детскому окулисту Бурдановой в ЛС клиник

Нравится Ответить
lenalenina30
Unknown ·Мама сына (3 года)

@abduganieva1, вообще надо пойти до года обязательно ( где то в 7 месяцев кажется ) . А мы все откладывали , и попали, когда у нас вылезли халязионы. И как раз глазное дно нам посмотрели .

Нравится Ответить
aikalimonka
Buribayeva·Мама сына-младенца

@abduganieva1 да для себя на проф осмотр, а племяш недоношенный им надо в 1 месяц

Нравится Ответить