Оксана
oksa-permil
Оксана·Мама дочки (2 года)

Девочки ,добрый вечер .

Месячные были последний раз 27ноября, тест показывает беременна, к гинекологу ещё не ходила, извините за подробности, но нужен ваш совет🙏сейчас посмотрела на ежедневен выделения коричневого цвета((( многовато.. что делать? Что это может быть?

4

Комментарии

elenaus
Елена·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@oksa-permil, да.

Врачу очень этому доверяю.

И транексам. Есть он у Вас?

Нравится Ответить
oksa-permil
Оксана·Мама дочки (2 года)

Так и сделаю ,мне тоже его прописали в такой же дозе. Спасибо 🙏

Нравится Ответить
elenaus
Елена·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Удачи Вам 🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
oksa-permil
Оксана·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое, то есть мне лучше сейчас ещё таблетку дюфастона выпить? Я выпила час назад, но ещё мажет, я понимаю ,что не сразу закончатся 😢

Нравится Ответить
elenaus
Елена·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sladk09
Дарья·В ожидании первенца

Транексам это кровоостанавливающие, их пейте строго как врач сказал. Дюфастон поддержка прогестерона. Мне выписывали утрожестан вместо дюфастона, магне б6 и фолиевую. Правда у меня крови не было, а просто сильный тонус был

Нравится Ответить
oksa-permil
Оксана·Мама дочки (2 года)

Ситуация такая, живот не болит и не болел,не тянуло ,посмотрели, выделения есть мажущие,выписали таблетки дюфастон и транексам , отпустили домой, так как на большее они не способны(( буду пить их ,ну и конечно завтра поеду в город.

Может кто-то в подобной ситуации пил такие таблетки? Какие результаты?

Нравится Ответить
oksa-permil
Оксана·Мама дочки (2 года)

@anfiska-anfiska, мне сказала акушерка по 1ой таблетке 3 раза в день пить, а второй препарат по 2таблетки 3 раза в день

Нравится Ответить
oksa-permil
Оксана·Мама дочки (2 года)

@anfiska-anfiska, а Вы по сколько дюфастон пили?

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@oksa-permil, дюф пила три таблетки в день каждые 8 часов строго. Если начинало мазать - пила сразу 4 таблетки. Это по инструкции так надо было. Транексам вот не пила , не было у меня его а мы в отпуске были

Нравится Ответить
oksa-permil
Оксана·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем большое, вызвала скорую ,еду в больницу ,посмотрим ,что скажут ,но сказали уже,что будут что-то капать.

Нравится Ответить
mar_19-19

В больницу, чем быстрее, тем лучше....

Если конечно этот малыш дорог вам...

Нравится Ответить
oksa-permil
Оксана·Мама дочки (2 года)

В город только через два дня

Нравится Ответить
sladk09
Дарья·В ожидании первенца

Езжайте лучше сейчас, если хотите этого ребёнка..

Нравится Ответить
oksa-permil
Оксана·Мама дочки (2 года)

Нахожусь в селе,боюсь ничем не помогут, хотя надо узнать ((((

Нравится Ответить
mysktvv19

В селе нету больницы

Нравится Ответить
oksa-permil
Оксана·Мама дочки (2 года)

@mysktvv19, гинеколога нет

Нравится Ответить
vip.aminova91

Лучше перестраховаться

Нравится Ответить
vip.aminova91

Два года назад у меня тоже так было потом кровь пошла ..

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Любые выделения от коричневого до кровавых это в больницу надо ехать,они посмотрят скажут что зачем и почему и если нужно назначат препараты

Нравится Ответить
vip.aminova91

Вызвать скорую ехать в больницу.

Нравится Ответить