Мария
mariaaa2000
Мария ·В ожидании первенца

Ой девочки, не могу лежать сидеть. Все время хочется что то делать, то пол помыть то окно. Всё прикладываю с места на места.

Засыпаю с трудом, могу вообще не спать пол ночи а потом несколько часов и все.

И чувствую себя отлично

Было у кого так?)

5

Комментарии

irinka_balirinka
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Это синдром гнездования перед родами, сейчас у меня только начинается это, а в первую беременность так было 2 последних месяца

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

😎гнездование пошло))) хочется - делайте. Только не все и не сразу

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца

Я вас понимаю)я тоже уже все вещи по сто раз в шкафу поперекладывала,посортировала)))повесила поближе вещички,которые до родов носила в надежде сразу в них влезть😂

Уборка каждый день😂лежать вообще не хочу и не могу))

Муж удивляется,мол когда был срок поменьше я вообще была ленивая жопа🙈

Нравится Ответить
mariaaa2000
Мария ·В ожидании первенца

Вот вот))

Мой муж вообще в шоке😄

Нравится Ответить
svetylechca
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Это так здорово 😊😊😊 а вот я наоборот тюлень😀

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Это гнездование, предвестник родов

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Придите ко мне, поперекладывайте😂😂😂. А я полежу и посижу)

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама сына-младенца

У меня так было, но в 39 недель и до родов. гуляла пешком по 10-14 км в день и спалось очень плохо. Но у меня это было связано с тем, что я очень хотела уже родить, но не получалось никак😆

Нравится Ответить
annakonchak
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Ооо завидую вам по белому,я вообще ничего не могу лежу все болит,а ночь для меня это мучение сплошное...

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·В ожидании первенца

Такое было в неделек 34-36) сейчас все с точностью наоборот)

Нравится Ответить
mariaaa2000
Мария ·В ожидании первенца

А я наоборот, раньше спала все время, ничего делать не хотела, а сейчас прилив сил 😄

Нравится Ответить