ольга
lyale4ka51mail.ru
ольга·В ожидании первенца

Привет , девочки как у вас ведут сегодня малыши? Хорошо пинаються или более спокойные?

2

Комментарии

tp9005

Спокойнооо так все. А если и начинает, то как-то неприятно

Нравится Ответить
kulikovayug

У меня сегодня подозрительная тишина. 1 разочек подвигался и снова тихо

Нравится Ответить
lyale4ka51mail.ru
ольга·В ожидании первенца

Вот вот тихо себя ведёт тоже , на погоду реагируют видимо спят )))

Нравится Ответить