Анастасия
aktrisa080
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчонки, те кто на ГВ, как вы кормите своих деток? Нам сказали кормить каждые 2,5-3 часа. Сегодня дочка капризная, не спит, плачет. Успокаивает только грудь. Получается, что сегодня я кормлю ее каждый час. По другому вообще никак не отвлечь и не успокоить

Лучший комментарий

anna-zak
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы для неё не только еда))) сися для неё как успокоительное, защита. Давайте грудь когда ребенок хочет. Потом режим наладится.

Нравится Ответить
kariwa85
Карина·Мама двоих (младенец)

Глупости, не слушайте этот бред. Грудью надо кормить по требованию, моя первый месяц вообще почти каждые полчаса-час ела. Это и для лактации полезно. Сейчас ей почти 4 мес и у нас промежуток 2-2,5 часа. А у вас совсем малютка, и для неё это огромный промежуток. Поэтому, как капризничает, сразу сисю!!!

Нравится Ответить

Комментарии

apelsinchik777777

Боже неужели ещё такое говорят 🙈 какой бред , кормите кроху по требованию , спустя время наладится лактация и режим появится , ведь сейчас для малыша это еда и успокоение

Нравится Ответить
oks_a
Roks·Мама сына-младенца

Пф мы и 2 часа во рту с сисей спим и едим тут же. Вообщем по требованию. Режима нет как захочет так и ня

Нравится Ответить
nastusha201509
Анастасия·Мама дочки-младенца

Первые месяца полтора кормила по требованию, иногда могли и весь вечер с сисей во рту быть, потом как-то режим сам в этом плане наладился

Нравится Ответить
avdeeva.lidochka
Lidiya·Мама сына-младенца

У меня он сам недель до трех каждые 2,5-3ч просил и это было так удобно)) а потом все сломалось и тоже мог каждый час, а то и чаще зависать на мне.

Нравится Ответить
aktrisa080
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вот у меня точно также.

Нравится Ответить
avdeeva.lidochka
Lidiya·Мама сына-младенца

Еще может быть вариант, что не наедается.

Нравится Ответить
13ata
Наталья·Мама двоих (младенец)

Никогда по часам не кормила. Всегда по требованию

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Уменя тоже так было, до трех месяцев😭😴

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (2 года)

По требованию кормила

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

На гв кормить только по требованию, особенно когда лактация не установилась. Режим кормления приблизительный ребёнок позже установит сам. У нас он в среднем был 2 часа. Кормила всегда по требованию

Нравится Ответить
natasha-natasha
Наташа·Мама сына-младенца

На ГВ кормить по требованию! Особенно первое время, постоянно на груди висел)) это ж не только еда для малыша, но и питье, и чувство безопасности, что мама рядом))

Нравится Ответить
sandra260
Александра·Мама дочки-младенца

Я вообще до 2 месяцев встать с кровати не могла и что то делать))она все время висела.это нормально)а сейчас нормально уже,раз в 2-3 часа

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы для неё не только еда))) сися для неё как успокоительное, защита. Давайте грудь когда ребенок хочет. Потом режим наладится.

Нравится Ответить
jana-lisa9
Яна·Мама дочки (2 года)

Наверно сказали так, типа если ребёнок не просит тогда предлагать

Нравится Ответить
lusyamarusya34
Людмила·Мама дочки-младенца

Кормлю по требованию с рождения. Очень любит покушать малышка)). Сейчас уже почти 4 месяца и бывают интервалы и 3 и 3,5 часа. А бывает и через час попросит).

Нравится Ответить
elena_skibenko
Елена ·Мама сына-младенца

кормлю потребованию, не возможно не покормить ребёнка если он хочет кушать, он у меня будет кричать истерически когда голодный

Нравится Ответить
gree_n_k1814
Светлана·Мама дочки-младенца

А у меня вот спит иногда так крепко и интервалы по 4-5 часов, не знаю можнл ли так долго не кормить в 2,5 мес?

А так в среднем 3 часа интервалы

Нравится Ответить
ershova.psy
Alesya·Мама сына-младенца

Ориентируйтесь на набор веса малышки. Если он уверенно растёт, то ей не вредит. Но это я со слов педиатра. Лучше уточните у своего.

Нравится Ответить
kariwa85
Карина·Мама двоих (младенец)

Глупости, не слушайте этот бред. Грудью надо кормить по требованию, моя первый месяц вообще почти каждые полчаса-час ела. Это и для лактации полезно. Сейчас ей почти 4 мес и у нас промежуток 2-2,5 часа. А у вас совсем малютка, и для неё это огромный промежуток. Поэтому, как капризничает, сразу сисю!!!

Нравится Ответить
jana-lisa9
Яна·Мама дочки (2 года)

Я тоже по требованию до мес 4 точно

Нравится Ответить
anna_and_artemii
Anna·Мама сына-младенца

Ну и кормите , она не каждый день будет такая , что сделаешь , раз только грудь успокаивает )

Таких дней и ночей ещё ой как много будет )

Нравится Ответить
ksuwka30
Ксения Пивоварова·Мама дочки (2 года)

Не соблюдала временной режим, как капризничала, так и кормила.

Нравится Ответить
ershova.psy
Alesya·Мама сына-младенца

А сейчас как у вас?? Интервалы есть?? Режим сам сформировался??

Нравится Ответить
ksuwka30
Ксения Пивоварова·Мама дочки (2 года)

@iloveson23.11 она давно уже прикорм ест, поэтому грудь только перед сном и то, только потому что мне лень качать, так и без груди может уснуть. Ночью у нас бардак до сих пор, хотя дня три уже несколько раз подсовывала компот и она засыпала

Нравится Ответить