Кристина
krisdan
Кристина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,и все же! Бэби борн сестричка с какого возраста актуальна? У кого как?

Комментарии

krisdan
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ью

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

С 4 не раньше. Она ещё и тяжёлая))

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Лет с 3-4 и то если ребёнок любит кукол☺️

Нравится Ответить
krisdan
Кристина·Мама двоих (младенец)

Пупс (Не борн,но интерактивный ) есть. Вот и хотела бы на 3 года с волосами подарить.

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@krisdan, надо брать😃У моей есть уже всякие куклы играет со всеми , но бэби борн самый любимый)

Нравится Ответить