Алла
allaromanyta
Алла·В ожидании первенца

Девочки, как у кого вырабатывалось молочко? На каких неделях?

2

Комментарии

natalymama
Nataly·Мама двоих (младенец)

Оба раза молозиво после родов сразу, молоко на третий день после родов

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Молозиво с 20 недели было, а молоко так и не пришло после родов.

Нравится Ответить
tp9005

Молозиво с 20 недели течёт ...иногда футболочка вся мокрая , а иногда несколько капель.

Нравится Ответить
kr.lina
Алина·Мама сына-младенца

До родов вообще ни капли не было молозива

Нравится Ответить
timokhina.anna
Anna Melnikova ·Мама дочки-младенца

С 19 недели хлестало молозиво капец как, сейчас такая же штука с молоком 🐄🐮

Нравится Ответить
allaromanyta
Алла·В ожидании первенца

Это отлично! Надеюсь тоже будет 😋

Нравится Ответить
natalmom
Наталья·В ожидании первенца

Нету ничего. Пару капель при надавливании бывало.

Нравится Ответить
fomhar
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

После родов. Сначала молозиво, потом молоко

Нравится Ответить
zoteevaaa
Настя Зотеева·Мама сына (1 год)

И у меня его не было )

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Вообще не было его и щас нет

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@allaromanyta интересно, во время беременности может только молозиво подтекать, но молоко еще придти физически не может. Все разные и организмы тоже, забудьте об этом и даже не думайте. Молоко придет как только родите в течении 3 дней, может чуть дольше у всех по разному, но придет оно 100%. Ваша задача только правильно прикладывать и делать это как можно чаще, по каждому писку

Нравится Ответить
allaromanyta
Алла·В ожидании первенца

@amir_, спасибо большое 🙏🏼

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@allaromanyta да не за что, не парьтесь даже и не слушайте, у всех все по разному

Нравится Ответить
mar.official
Margarita·В ожидании первенца

У меня с 17 недели полилось немного, щас уже увеличилось конечно

Нравится Ответить
allaromanyta
Алла·В ожидании первенца

Блин у меня в начале беременности, были легкие выделения светлые, сейчас ничего нет!

Нравится Ответить
mar.official
Margarita·В ожидании первенца

@allaromanyta, я испугалась когда думала что рано. У знакомой которая родила 26 появилось за несколько недель до родов. Может быть и не появится вовсе. Это же не обязательная вещь, главное чтобы в рд все пришло когда кушать будут, рассосут

Нравится Ответить
allaromanyta
Алла·В ожидании первенца

@mar.official, а то я уж переживать начала!

Нравится Ответить