Елена
26sentabra
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь пожалуйста идеями и фотками на годик доче?и может кто сам делал тортик?какой?и репепт

Комментарии

yuliavladimirovna
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irinal87
Ирина Лучникова·Мама дочки (1 год)

Торт сама пекла, тут девочки сайт подсказали: эндишеф, там все подробно расписано

Нравится Ответить
26sentabra
Елена·Мама двоих (младенец)

Красиво получилось?

Нравится Ответить
irinal87
Ирина Лучникова·Мама дочки (1 год)

@26sentabra , я для украшения пряники заказывала

Нравится Ответить