LI❤️MU
lianaaaaa
LI❤️MU·Мама дочки-младенца
post image

Девочкиииии! Всё, решила отлучить дочку от груди! Ей на днях уже 10 месяцев будет, а она лениться кушать , висит и висит на груди,всю ночь ни сама не спит и мне не даёт выспаться! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ мы с рождения чисто на ГВ. Чувствуем себя хорошо Альхамдулиллах1, за все это время не болели, четыре зуба у нас вылезло, в весе даже перевешивает, спокойная! Уже стоим без помощи рук,но анализы показали, что не хватает кальция, сказали срочно начинать подкормк, давать творог . Зубки у нас немного крошатся , из-за нехватки K. Вчера для интереса весь день не кормила её, два раза вышли на прогулку, немного покормила её картофельным пюре, с ложечки напоила водичкой, через часа два немного макарончиков измельчила дала, чаем напоила, снова с ложечки,кушает же, когда голодная, мамина заразка 😘😘😘😃❤️ ни соску , ни бутылку она не берет с рождения. Поэтому, сосет, когда голодная, и сосёт ,когда просто делать нечего ей🤒 Ночью пришлось грудь все же дать, не засыпала она. У меня обе груди разрывались , с ее рождения небыли такого , так как и не успевало молоко у меня приходить 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️В общем, с сегодняшнего дня, на неделю отдаю в руки мамы и сестры. Не представляю что будет 🤪

5

Лучший комментарий

motherofmuslim
Mother·Мама троих детей

Операция?(Что с тобой?надеюсь ничего серьёзного?

Нравится Ответить
madinaaaaaaaaaa
Мадина·Мама дочки (3 года)

У меня дети ночью норм не спят и молока небывает а так хотелось кормит грудью(

Нравится Ответить

Комментарии

milli84
Милана·Мама троих детей

Тем более вы уже не маленькие, уже нормально питатся должна помимо гв

Нравится Ответить
milli84
Милана·Мама троих детей

Сначала днем ни давай а потом и ночью

Нравится Ответить
zliiishka
dishka·Мама двоих (младенец)

Отлучайте хотя бы по чуть-чуть

Нравится Ответить
zliiishka
dishka·Мама двоих (младенец)

Жестоко, однако

Нравится Ответить
lianaaaaa
LI❤️MU·Мама дочки-младенца

Что жестоко ?! 🤪

Нравится Ответить
zliiishka
dishka·Мама двоих (младенец)

@lianaaaaa на неделю так разлучать грудного ребенка с матерью

Нравится Ответить
lianaaaaa
LI❤️MU·Мама дочки-младенца

@havuk, @madinaaaaaaaaaa, @sakishka2015, @motherofmuslim,

Нравится Ответить
madinaaaaaaaaaa
Мадина·Мама дочки (3 года)

Смесь хорошую спроси у педиатра)

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

Купи ей кальций. Если такая нехватка. А так , мы на гв. Всё всё как ты описала. И я не представляю как я смогу её отучить 😭так любит сисю

Нравится Ответить
lianaaaaa
LI❤️MU·Мама дочки-младенца

Если бы у меня два ребёнка было, просто ещё хочу быстро одного родить, а у меня до сих пор месячные не пошли. Если честно, я устала уже, и ей пора уже кушать. Конечно, я даже не представляю, как будет трудно ей, и мнееее😢😢😢 сердце будет все эти дни разрываться

Нравится Ответить
eliza95.e9
Повар Элиза·Мама четверых детей

@lianaaaaa беременеют даже когда месячные нету

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама троих детей

Операция?(Что с тобой?надеюсь ничего серьёзного?

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама троих детей

@lianaaaaa, ДАЛА МАРШАЛ ДОЙЛА,ДАЛА ДАРБ ДОЙЛА...

Нравится Ответить
lianaaaaa
LI❤️MU·Мама дочки-младенца

@motherofmuslim, амин. Дел реза хилл хьуна 🌷😊

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама троих детей

@lianaaaaa, Амин...Массарна...)

Нравится Ответить
madinaaaaaaaaaa
Мадина·Мама дочки (3 года)

У меня дети ночью норм не спят и молока небывает а так хотелось кормит грудью(

Нравится Ответить
lianaaaaa
LI❤️MU·Мама дочки-младенца

@motherofmuslim, Нет, я не слышала что нельзя, я слышала то что когда дети разнополые, они не усваивают молоко

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама троих детей

@lianaaaaa, ДАЛАМУКЬЛАХЬ,ИНШААЛЛАХ,этого тоже сколько смогу буду кормить,а то со старшим был эндометрит и не получилось кормить,да и я глупая была...(Моя девочка тоже также на груди висела ночью до последнего...)

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама троих детей

@lianaaaaa, не думаю,что это правда...)

Нравится Ответить