Лена
melkaya777
Лена·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки ну подскажите пожалуйста, что можно давать ребёнку в 2 года от кашля, реально действенное? Кашель только начинается, не хотелось бы чтобы совсем раскашлялся😞 и так с температурой.

Комментарии

elena.ul.2018
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Эриспал мы пьем

Нравится Ответить
3_mama_irina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Кашель может быть как влажный так и сухой. Если не правильно давать препарат станет только хуже. Вы знаете какой кашель у Вашего ребенка?

Нравится Ответить
aleksandra.moz
Саша·Мама двоих (младенец)

Лечу сейчас обоих и очень жалею, что вот так же занялась самолечением. Кашель бывает разный, необходимо, чтобы послушал врач легкие. Я своим давала сироп от одного, а оказалось, что у детей теперь трахеит.

Нравится Ответить
aleksandra.moz
Саша·Мама двоих (младенец)

@irinkamazi1995, у нас, кстати, этот проспан стоит. Назначили Аскорил, кашель не проходит.

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@happybaby26 нам помогает проспан,но не в этот раз.Наш педиатр не услышала бронхит,пришлось у знакомому везти,4 день температура выше 38, сейчас пошли на поправку слава богу, здоровья нашим деткам.

Нравится Ответить
aleksandra.moz
Саша·Мама двоих (младенец)

@irinkamazi1995, у нас, слава Богу, нет температуры. Подожду ещё пару дней и в понедельник свожу на Филиппского

Нравится Ответить
komovatatka2807
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
komovatatka2807
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
komovatatka2807
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
komovatatka2807
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сделайте сами сироп.купите крупную черную редьку,отрезаете верхушку,серединку вырезаете ножом,сыпете туда сахар или мед кладете,накрываете верхушкой, ждёте пару часов и можно давать по чайной ложке 3 раза в день,сфоткаю сейчас пришлю как это всё сделать

Нравится Ответить
mahova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Нам проспан сироп очень помогает,он более менее натуральный на травах

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Только он от влажного выводит мокроту

Нравится Ответить
mahova
Кристина·Мама дочки (1 год)

@inozem-olya, я при любом даю,нам его Попова рекомендовала

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

@mahova, но мне он нравится

Я правда заказывала из Германии

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Сироп алтей. 2-3 столовые ложки в день

Нравится Ответить
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Эреспал. Геделикс

Нравится Ответить
svetikyu

Нам помогает эреспал на начальном этапе

Нравится Ответить