Ирина
irinaza8655
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мамочки хороший пробиотик при антибиотиках?

Комментарии

simona2223
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Биогая

Нравится Ответить
affonnya
AnnAShevchuk·Мама сына (1 год)

Лактиале малюк пили 2 раза. Диареи и растроиства не было

Нравится Ответить
del_1552387480_yanamamamashi

Биогая

Нравится Ответить
irinaza8655
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сколько раз слышала,но ни разу не покупала,хороший пробиотик?

Нравится Ответить
del_1552387480_yanamamamashi

@irinaza8655, ну считается одним из лучших, мы принимали во время и после антибиотика, всё отлично, причём пили антибиотик несколько раз с малым периодом между

Нравится Ответить
mama_sweetboy
Вероника ·Мама сына (2 года)

Энтерожермина

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (1 год)

Ротабиотик

Нравится Ответить
jyliaa
юля·Мама сына (2 года)

Мы пьём энтерожермину форте

Нравится Ответить