Виктория
viktoria-pavelko
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки кто сворачивал гв! Подскажите куда деть молоко?!!

Кормлю один раз ночью но его как было много так и есть! Если не покормлю, наливаются и сразу температура поднимается 🤒🤦🏻‍♀️

Комментарии

tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давно кормите один раз?

Нравится Ответить
viktoria-pavelko
Виктория·Мама двоих (младенец)

Недели две

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@viktoria-pavelko, ну по идее должно уже уменьшится количество молока,пейте пока поменьше жидкости,если совсем сильно налилась чуть чуть совсем сцеживайте,можно ещё попить шалфей он подавляет лактацию,таблетки это только крайняя мера,все таки это удар гормонами

Нравится Ответить
viktoria-pavelko
Виктория·Мама двоих (младенец)

@tatyana__shuvaeva, ну пока не уменьшается) спасибо за совет)

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

Достинекс

Нравится Ответить
viktoria-pavelko
Виктория·Мама двоих (младенец)

Это что?

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

@viktoria-pavelko таблетки

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Сцеживаниями помогать себе. Постепенно уменьшая из длительность и количество

Нравится Ответить
viktoria-pavelko
Виктория·Мама двоих (младенец)

Смысл сцеживать? Если я кормлю и так один раз!? Вместо того что я не покормлю в сцежу оно же не уменьшиться)?

Нравится Ответить