Ayenka
ayenka91
Ayenka

К кому пойти на доплер, если Джамал и Фарач заняты?

Девочки, у др Джамала до конца февраля все забито. у азер Фарача очень дорого. К кому еще можно пойти на доплер ? Плиииз подскажите хорошего специалиста.🙏🙏🙏😔😔😔

3

Лучший комментарий

lala-h-s-mom
Lala Aliyeva·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Все Б ходила только к Раксане) не пойму что все прилипли к Джамалу) слишком много шума из ничего ) Раксана даже дороже чем Джамал) но ждать месяцами чтоб узи делать, это ужасно )))

Нравится Ответить
_life_
mama_Alinki i Sultana·В ожидании первенца

K Samir doktoru na Razina Andromed👍

Нравится Ответить

Комментарии

raxael
RaXaEL·Мама дочки (2 года)

Elnur Oruceli Xezer klinikasi

Нравится Ответить
aygun.axundova89
Aygun·В ожидании первенца

Elcin doktor v Tusi👍

Нравится Ответить
khanseyidli_
Khanseyidli Nonna·Мама дочки-младенца

Эльмира Шанава. БМП

Нравится Ответить
lala-h-s-mom
Lala Aliyeva·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Все Б ходила только к Раксане) не пойму что все прилипли к Джамалу) слишком много шума из ничего ) Раксана даже дороже чем Джамал) но ждать месяцами чтоб узи делать, это ужасно )))

Нравится Ответить
nnnttt

у нее есть большой телик ? то есть я тож буду ребёночка видеть?😂

Нравится Ответить
lala-h-s-mom
Lala Aliyeva·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@nnnttt, да, конечно ) а что бывает не видишь ? 🙄

Нравится Ответить
nnnttt

@lala-h-s-mom, da😪

Нравится Ответить
nurlana.1997
Халилова Нурлана·Мама сына-младенца

Azer Ferec baxa elesede,2ci 3cu defede cagirir pulsuz,ele bil 150 azn ödəyirsən 3 defe gedirsən,men 23de getdim 30da birde 34cu heftede.

Нравится Ответить
nurlana.1997
Халилова Нурлана·Мама сына-младенца

@aida.goyushova aaaa bilmirdim ki

Нравится Ответить
ayenka91

177 азн чох бахады

Нравится Ответить
aida.goyushova
Aida Tarverdiyeva·В ожидании первенца

@nurlana.1997, da ya toje ne znala qiz yenice soruwub dedi

Нравится Ответить
_life_
mama_Alinki i Sultana·В ожидании первенца

K Samir doktoru na Razina Andromed👍

Нравится Ответить
ayenka91

Можно номер его?

Нравится Ответить
_life_
mama_Alinki i Sultana·В ожидании первенца

@ayenka91 nomer udalilsa. Vi prosto mojete s utra poexat i vse.on vsegda tam s pol 9 tam budte ctob ocered pervoy bit i vse

Нравится Ответить
amalya.94
Амаля·Мама двоих (1 год, 2 года)

К раксане можно она тоже хорошо смотрит

Нравится Ответить
amalya.94
Амаля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lala-h-s-mom, я 2 беременности ходила только к своим врачам на узи одна лечила другая узи делала и роды принимала она за 20 манат смотрела

Нравится Ответить
lala-h-s-mom
Lala Aliyeva·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@ayenka91, Корейская клиника где Фуникулёр

Нравится Ответить
amalya.94
Амаля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ayenka91, koreya sherq tebabeti klinikasi

Нравится Ответить