Эл
eli_twin
Эл·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Поликлиника 1 детская городская клиническая больница 9 на Испанских рабочих 28, какого педиатра посоветуете, с какого участка? Что то мне наша совсем не нравится :(

Комментарии

nastyaaa0605
Анастасия·Мама дочки-младенца

И у нас Басырова, ну как бэээ....смотря с чем сравнивать🤔 меня в принципе городская поликлиника не устраивает, ходим раз в несколько месяцев

Нравится Ответить
fortunate4635
Анна Антоневич·Мама сына (2 года)

У нас Басырова, мне нравится

Нравится Ответить
eli_twin
Эл·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
astro_psiholog_rodolog
Элен·Мама сына (3 года)

Басырова не плохая. Раньше у нее были

Нравится Ответить
eli_twin
Эл·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
a_shumkova
Анна·Мама троих детей

Ну Басырова там относительно нормальная. А как вы собрались менять врача? Мы как были на одном участке, так никто нам и не разрешил перевестись

Нравится Ответить
eli_twin
Эл·Мама двоих (младенец)

Думаю через заведующую все решаемо. Любой гражданин вправе выбирать клинику и врача.

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

В своё время на нашем участке не было педиатра, трёх поменяли. Никто не впечатлил. Сейчас на первом, Коростелева. При болезни ходим к платным)))

Нравится Ответить
eli_twin
Эл·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить

А что, можно просто так взять и сменить педиатра? Нам писю показали

Нравится Ответить
eli_twin
Эл·Мама двоих (младенец)

Думаю через заведующую все решаемо. Любой гражданин вправе выбирать клинику и врача.

Нравится Ответить