Елена
el_shtin
Елена·Мама дочки (3 года)

Девочки, что можно подарить мальчику 4 года на день рождения?

1

Комментарии

pepesha
ПэПэша 🏃🏼‍♀️·Мама сына-младенца

Привет) если не из игрушек, то ЗАГЛЯНИТЕ К НАМ, мы только начинаем, но гарантия качества 1000000%

Доставка есть)

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (3 года)

Смотря чем увлекается. Я динозавтра дарю)

Нравится Ответить
aridugenets
Арина 👸🏼·Мама двоих (младенец)

Хот вилс

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Лего, сыну очент нравился набор большой парк аттракционов. Так же хот вилс любим) плюс плэй до нравится. В этом году решили котенка подарить, очень просит, и я хочу )) думаю прикрочить к др. Но это уже только родители такое могут дарить

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Лего сити в фаворите и машинки ,треки hot wheels

Нравится Ответить
lidia.isaeva
Лидия·В ожидании первенца

Мой племянник в восторге от Лего)))

Нравится Ответить
el_shtin
Елена·Мама дочки (3 года)

Подскажите какое Лего? Friends?

Нравится Ответить
lidia.isaeva
Лидия·В ожидании первенца

@el_shtin, мы подарили City, но оно с 6 лет, ему очень нравится, собирает там просто что-то. А вообще для такого возраста Duplo лучше

Нравится Ответить