Ольга
olga1711
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, насоветуйте игровые комнаты супер интересные! Желательно на северо-западе

1

Комментарии

katrin7989898

Добрый день! Самая лучшая игровая комната «Домик на дереве», проверено лично многолетним опытом! Равных им по анимации, организации и душевностью администратор НЕТ!!! ссылка

Нравится Ответить
dimmix
Диммикс·Мама сына (3 года)

Посмотрите на нашу игровую ссылка )) детям у нас очень нравится.

Нравится Ответить
iri-na
Ирина·Мама дочки (2 года)

Домик на дереве

Нравится Ответить
olga1711
Ольга·Мама дочки (1 год)

Сколько стоит вход?

Нравится Ответить
iri-na
Ирина·Мама дочки (2 года)

@olga1711, я не знаю сколько стоит вход, мы были там на дне рождении в качестве гостей и на Новый год ходили

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (2 года)

В александровском остров сокровищ, там горка игрушек малои лего большое есть. dimmiks на краснопольском 3, там батут , горка и много интересных игрушек.

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (2 года)

Каруселька, в Роднике есть

Нам в мегасе больше нравится

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (2 года)

@olga1711 в Мегаполисе в самом, где кассы

В Роднике тож от него игровая, но нам больше в Мегаполисе нравится

Нравится Ответить
olga1711
Ольга·Мама дочки (1 год)

@leva174, а сколько стоит в Мегаполисе? И в Карусельке?

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (2 года)

@olga1711 240р и 350р

Нравится Ответить