Светлана
svetlik234
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Где в Харькове сделать УЗИ по беременности с доброжелательным врачом?

post image

Посоветуйте, пожалуйста, где в Харькове сделать УЗИ по беременности? Хотелось бы, чтоб врач был адекватный, доброжелательный, чтоб внимание уделил, а не как на потоке, чтоб в случае, не дай Бог, каких-то проблем, не запугивал и угрожал, а, наоборот, поддерживал и успокаивал. Надеюсь, что в Харькове есть такие. Яременко не предлагайте))

1

Лучший комментарий

sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (1 год)

Яковенко Елена Артуровна , генетик

Нравится Ответить
olyakucherenko555
Оля Кучеренко·Мама дочки-младенца

Ткачев .доктор Алекс

Нравится Ответить

Комментарии

seliverstova.k
Катя Лебедь·Мама дочки-младенца

Доктор алекс,доктор ткачев!очень советую,ничего лишнего ,а пол ребенка вообще сказал на первом узи))

Нравится Ответить
inagoodmood
Lena·Мама двоих (младенец)

Была у Жадан в Женском докторе и Стульгинской в экомеде и Яковенко, все приятные, не многословные, все по делу

Нравится Ответить
svetlananepostaeva
Светлана Непостаева·Мама дочки (1 год)

Жадан

Нравится Ответить
po__lina

У Жадан в последний раз была. По сравнению с другими - супер. Муж рядом сидел - для него все рассказывала, показывала :)

Перед ней Бабаджанян была. И ещё двое :)

Нравится Ответить
richb784
Оля·В ожидании первенца

Я делала в центре здоровая мама, уже 3 УЗИ, у двух разных врачей. И обе очень хорошие. Меня мой врач направлял проверить плаценту, меня наоборот успокоили, сказали: да низко, но не критично не переживайте и тд.

Нравится Ответить
neonila38
Неонила·Мама двоих (1 год, 23 года)

Жадан очень и очень...

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (1 год)

Яковенко Елена Артуровна , генетик

Нравится Ответить
sarins
Светлана·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Жадан 👍 очень внимательная и доброжелательная!

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (2 года)

Бабаджанян

Нравится Ответить
del_1548670555_ili_c_ili_i

+ за Бабаджанян, сюсюкать не будет, но все покажет и расскажет. Не запугивает, мне с моими проблемами сказала что все хорошо и отличные шансы.

Ткачев тоже ничего, но мужик специфический.

Нравится Ответить
dasha1407
Дарина ·В ожидании первенца

Яковенко 😍

Нравится Ответить
at_shoes_bags
A&T·Мама дочки-младенца

На 602м в 4 роддоме. Врач Жданюк Светлана Александровна 👍

Нравится Ответить
anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама дочки-младенца

Яковенко . Все только у неё делала , отличный специалист и человек

Нравится Ответить
kilipko
Янина·Мама сына-младенца

Клиника Грищенка. Врач Медведева Мария Олеговна 👍

Нравится Ответить
inna123456789
Inna·В ожидании первенца

Жадан, все как вы описали выше! Очень хороший узист, генетик и прекрасный человек! Рекомендую! Была я у Ткачева, Яковенко, они тоже хорошие спецы, но Жадан - человек ещё хороший очень

Нравится Ответить
viterelena0312
Елена·Мама двоих (младенец)

Да Жадан очень хорошая как человек и профессор своей работы

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·В ожидании первенца

Ткачев

Нравится Ответить
jeniffer407
Natashkin·Мама дочки-младенца

Сафонова на тринклера

Нравится Ответить
viterelena0312
Елена·Мама двоих (младенец)

Жадан

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына-младенца

ткачев доктор Алекс, имплант , там все адекватные

Нравится Ответить
boiko1408
Танюша·Мама дочки (1 год)

Яковенко Е. А. Профессионал своего дела!!!!

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·В ожидании первенца

Бабаджанян

Нравится Ответить
smn.sveta
Светлана ·Мама сына (1 год)

Была в семейной консультации на тринклера 6 халипа роман федорович(в жк не захотела),все отлично,четко ,ясно,и после родов смотрюсь у него

Нравится Ответить
perehodadasha
Даша·Мама дочки (1 год)

Яковенко . Генетик отличный и вообще клевая

Нравится Ответить
beauty.mom
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Жадан) я на 2х скринингах у нее была, очень внимательная, приятная. Все рассказала,показала,фото сделала

Нравится Ответить
n_i_k_u_s_j_a
Ника·В ожидании первенца

Жадан(женский доктор клиника)

Нравится Ответить
ikaviktoriya
Виктория·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Подскажите пожалуйста, Жадан в женском докторе посмотрела ее в списках нет, где она ещё принимает или может ее Контакты есть? Поделитесь пожалуйста и полное ФИО можно?

Спасибо!

Нравится Ответить
n_i_k_u_s_j_a
Ника·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ikaviktoriya
Виктория·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

@n_i_k_u_s_j_a, Спасибо!🌹

Нравится Ответить
ishtar

Ткачев

Нравится Ответить
n_i_k_u_s_j_a
Ника·В ожидании первенца

Ткачев вам пол говорил?)

Нравится Ответить
ishtar

@n_i_k_u_s_j_a нет. Ткачев был на 3м скрининге

Нравится Ответить
alenka0404
Alena·Мама двоих (младенец)

Стульгинская. Ещё и пол определяет безошибочно))

Нравится Ответить
del_1547477882_maryna864

Яременко очень крутой врач , я у него все делала

Нравится Ответить
pradaa
Prada🌸·Мама дочки (1 год)

5 роддом,Анна Станиславовна Овчаренко.

Нравится Ответить
olyakucherenko555
Оля Кучеренко·Мама дочки-младенца

Ткачев .доктор Алекс

Нравится Ответить