Любовь
shahkina.luba
Любовь·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста стерлизатор и подогреватель для бутылочек. #первыйпост

1

Комментарии

ellenpisol
Елена·Мама четверых детей

Стерилизатор Авент для свч-вещь)очень довольны

Подогреватель Маман-дешево и сердито)все брала с рук

Нравится Ответить
mamatima996
Мария ·Мама сына-младенца

Мы пользуемся "маман" дешевые,но нас устраивает

Нравится Ответить
natalia_0581
Наталья·В ожидании первенца

Я купила Авент

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (1 год)

У нас фирмы тефаль 2/1, но нам подарили. Так бы взяла Маман.

Нравится Ответить