Екатерина
mamaplatona16
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки привет всем и с праздниками 🎉😘))))

Куда с ребенком погулять в городе сьздить можно , не считая парка Сормовского и Швейцарии ??))

Комментарии

olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

Привет)на Минина были на елке?там классно

Нравится Ответить
mamaplatona16
Екатерина·Мама сына (2 года)

Привет )) да ... много где были, фантазия иссякла)))

Нравится Ответить