Кариша Р
qw
Кариша Р·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, у кого зимние детки ❄️❄️❄️ Когда первый раз вышли на улицу с коляской , во что одевали малыша ??

Мы пока на балконе каждый день по 10 минут , но такие крики во время одевания и «гуляний» там 🙈🙈🙈🙈🙈

6

Комментарии

ilona_kos
Ilona·Мама сына (2 года)

Сын родился в середине февраля, на улицу вышли на следующий день после возвращения из роддома. Гуляли первый раз 15 минут где-то, а потом уже по часу/два.

Нравится Ответить
koheyris
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ikliupa
Ірина·Мама сына-младенца

Мы уже вчера гуляли в коляске 1 час, одевает бабушка, поэтому укутанный ребёнок спит как сурок, даже глазки открывать на улице не хочет))) Не любит он зиму)

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (3 года)

моя хоть почти ноябрьская, но было холодно уже, в коляске почти не гуляли, плакала там, гуляли в слинге под слинговставкой: домашняя одежда, шапочка, носочки, слинг и куртка со вставкой, все, доця засыпала быстро и спокойно гуляли)

Нравится Ответить
okaka_t
Оксана М·Мама сына (1 год)

Вышли через пару дней как вернулись с рд. Как мне объяснили, сначала на 5-10 минут, потом постепенно увеличивая до 30-60 минут, а там уже как пойдет прогулка (1-3ч), малышата могут же орать всю дорогу на улице. Одевались в хб человечек, затем флисовый или плюшевый человечек/костюмчик, конверт. В очень сильный мороз и ветер не рисковала гулять с такой крохой.

На счет криков - мы и сейчас орем, ну не любит он это🙈😁😁😁😁

Нравится Ответить
fioletik.
Виолетта·Мама дочки-младенца

Первый раз вышли в 3 недели,гуляли откола часа,в коляске,мы родились в январе. Одевала как капусту 🤦🏻‍♀️ 😂 Мы меняли подгузник,кушали сисю,одевались,и гулять 😉 Боди и штанишки с начесиком,сверху тёплый человечек махровый,и тёплая куртка-конверт.И укрывала ещё одеялком. Шапочки 2 шт само собой)

Нравится Ответить
diadyk
Алёна·Мама сына-младенца

В январе родился, вышли на улицу когда ему было 2 недели. Но в основном на балконе спал, на улице редко гуляли.

Нравится Ответить
mom_aminki
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Родила в средине января, с коляской вышли где то в месяц, а так на балконе как и вы по 10,15 мин или на машине в поликлинику или просто выехать покататься. Смотрите по погоде, если позволит то можно и раньше.

Нравится Ответить
lolaa2017
Ekaterina05122017·Мама дочки (1 год)

В неделю вынесли первый раз на 15 минут(погода была идентична теперешней). А потом на 30 минут в коляске, и все больше гуляли. Ребёнок себе при движении засыпал. Одевали в конверт, стелили кожух на о вчинений

Нравится Ответить
s.n.v.
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сын январский. Вышли гулять на следующий день после выписки.

Нравится Ответить
ebazdyrieva
Елена·Мама дочки-младенца

Педиатр сказала гулять до -10, ориентироваться на ветер и не меньше часа, а лучше до 3х за 2 подхода.

Да, орет, как одеваю. Ничего, одела, в люльку положила и уже в подъезде ребенок спит.

Одеваю в человечек, демикомбез и конверт на овчине. 1.5-2часа гуляем, по приходу ребенок теплый, довольный

Нравится Ответить