Нарсулуу
makenti1221
Нарсулуу·В ожидании первенца

Всем привет девочки! Всех с Новым Годом!😘 У меня идёт 11 неделя, меня от всего и особенно от мужа нереальное тошнит😫😫😫. Он не понимает его запах просто невыносим. У кого так же было? К какому сроку пройдет это мучение? И ещё я перестала принимать витамины пила Элевит, йодомарин и Б6. от того что я остановила курс таблеток ребенку ничего не будет или прям обязательно вот это всё пить???😕😬

3

Комментарии

aselya_k
Аselya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И фолиевую тоже до 3 месяцев надо говорит

Нравится Ответить
mimi19

К 12-14 неделе должно пройти. Я с первой беременностью забросила пить витамины,с 3го месяца начала пить и норм все

Нравится Ответить
aselya_k
Аselya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Йодомарин стоит пить всю беременность и три месяца после.

Нравится Ответить
mimi19

А после зачем пить?? Мне врач во время беременности назначала,чтоб умственных отклонений не было у ребенка

Нравится Ответить
aselya_k
Аselya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mambetova.meerim, нам лекцию читала, и рассказывала сама представитель этой компании, йодомарин, она тоже сказала, что до 3 месяцев ребёнку для развития также необходим и для мамы для восстановления пить йодомарин.

Нравится Ответить
mimi19

@assol_kk аа,спасибо. Надо тогда еще попить

Нравится Ответить
naziaiboss
Nazi·В ожидании первенца

А почему вы перестали пить витамины? Витамины нужны для вашего организма! Потом будете жалеть когда волосы будут выпадать или зубы крошится, ведь ребенок все что ему нужно возьмет от вас. Например магне Б6 я пью от начала беременности, он помогает от тонуса и от судорог на ногах.

Нравится Ответить
naziaiboss
Nazi·В ожидании первенца

А от мужа то что тошнит это наверное у всех по разному. Мне вот в начале наоборот хотелось его нюхать 🤣 а сейчас я такая большая что меня бесит когда он меня обнимает и все время ему говорю "ары жатчы, не прикосайся, бесишь"😂😂😂

Нравится Ответить
makenti1221
Нарсулуу·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
sunny.klmrzva
Солнышко ·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Пить Витамины не обязательно,сейчас очень много всяких бадов,которые показаны беременным,правильно питание ,мясо,фрукты,рыбы всякие,и по больше натуральных домашних компотиков )))

Нравится Ответить
svetko-m
Светлана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего без витамин не будет,питайтесь хорошо и разнообразно и все

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне от муж до сих пор тошнит🤢, терпеть, что делать...

Нравится Ответить
mimi19

Почему?? Так же запах неприятен?

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mambetova.meerim 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
aizat.omursultanova
Айзат·В ожидании первенца

Я например до 18 недели пила тллько Йодофол Гино-Тардиферон и все Элевит как я знаю позже прописывают . Сейчас же только формируется ваш малыш .

Нравится Ответить
nargizochkka
Наргиза К·В ожидании первенца

Я тоже хотела задать этот же вопрос , перестала пить элевит и йодомарин ?! С ребенком ничего не будет?

Нравится Ответить
mimi19

Если можете пить ,то лучше пить их. Особенно йодомарин

Нравится Ответить