Guli
guh_21
Guli·Мама сына-младенца

Девочки привет всем! у кого халык банк, пособие скинули уже?

Комментарии

saule12
Селена·Мама сына-младенца

Да, халык скинул

Нравится Ответить
irina03032010k
Ирина Красикова ·Мама троих детей

Халык уже поступили

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Скинули халык

Нравится Ответить
aliya_kuchumova
Алия ·Мама сына-младенца

АТФ поступили

Нравится Ответить
akonya2016
mamo4ka2016_2018·Мама двоих (младенец)

надбавка есть???

Нравится Ответить
aliya_kuchumova
Алия ·Мама сына-младенца

@akonya2016, незнаю, я родила в октябре и мне эти два месяца разные суммы поступали, я не могла понять сколько у меня точно

Нравится Ответить
irina03032010k
Ирина Красикова ·Мама троих детей

@akonya2016 Да есть но смешная

Нравится Ответить
shynardayana2018
шынар·Мама дочки-младенца

Завтра выходной сегодня должны скинуть

Нравится Ответить
shynardayana2018
шынар·Мама дочки-младенца

У меня АТФ уже упали

Нравится Ответить
shine111
Sunny·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
erkezhanee
Еркежан·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мне поступили, но у меня пособия по инвалидности

Нравится Ответить
valeriya_kan
Валерия·Мама двоих (младенец)

Мне тоже упало

Нравится Ответить
assekaa
Asema·Мама двоих (младенец)

Мне поступило сегодня

Нравится Ответить
guh_21
Guli·Мама сына-младенца

@adeka10 завтра же суббота? скинут?

Нравится Ответить
adeka10
Adeka·Мама сына-младенца

Не знаю, вроде бы должны

У меня пятого

Нравится Ответить
adeka10
Adeka·Мама сына-младенца

Пятого числа

Нравится Ответить